Sie finden uns jeden Freitag ab 17 Uhr (Jugendliche) und ab 19 Uhr (Erwachsene) auf der Kaiserswerther Str. 62, 40477 Düsseldorf.

Jugendturniere

DSK JVM 2019/20

Rangliste:  Stand nach der 2. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte PktSu BuSumm
1. Obraszov,Georgi   826   Düsseldorfer SK - 2 0 0 2.0 3.0 6.0
2. Obraszov,Eva   882 W Düsseldorfer SK - 2 0 0 2.0 3.0 5.5
3. Zhang,Yige       Düsseldorfer SK - 2 0 0 2.0 3.0 4.5
4. Zimmermann,Finn       Düsseldorfer SK - 2 0 0 2.0 3.0 4.0
5. Balci,Baris   820   Düsseldorfer SK - 1 0 1 1.0 2.0 4.0
5. Van Volxem,Milan   805   Düsseldorfer SK - 1 0 1 1.0 2.0 4.0
7. Alhemmeh,Abdurahm       Düsseldorfer SK   1 0 1 1.0 2.0 3.5
8. Kersting,Anna-Kat     W Düsseldorfer SK - 1 0 1 1.0 2.0 2.5
8. Teng,Feiling Faye     * Düsseldorfer SK - 1 0 0 1.0 2.0 2.5
10. Platon,Noah   908   Düsseldorfer SK - 1 0 1 1.0 1.0 5.0
10. Heirat Kondori,Ab       Düsseldorfer SK - 1 0 1 1.0 1.0 5.0
12. Hilbert,Tobias       Düsseldorfer SK - 1 0 1 1.0 1.0 4.0
13. Patzig,Oskar       Düsseldorfer SK - 1 0 0 1.0 1.0 2.5
14. Behrmann,Henri       Düsseldorfer SK - 0 1 1 0.5 1.0 3.5
15. Thöne,Joshua     * vereinslos   0 1 0 0.5 1.0 2.0
16. Paskunas,Laura So     W Düsseldorfer SK   0 0 2 0.0 0.0 4.0
17. Özgüc,Emin Alper       Düsseldorfer SK - 0 0 2 0.0 0.0 3.0
18. Ayob,Daniel     * Düsseldorfer SK - 0 0 1 0.0 0.0 2.5
18. Richter,Alexander     * Düsseldorfer SK - 0 0 1 0.0 0.0 2.5
18. Teng,David     * Düsseldorfer SK - 0 0 1 0.0 0.0 2.5
21. Musehold,Anton     * Düsseldorfer SK - 0 0 1 0.0 0.0 1.5
Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 14. Kersting,Anna-Ka   () - 1. Platon,Noah   () 1 - 0  
2 2. Obraszov,Eva   () - 16. Musehold,Anton   () 1 - 0  
3 17. Özgüc,Emin Alper   () - 3. Obraszov,Georgi   () 0 - 1  
4 4. Balci,Baris   () - 20. Paskunas,Laura S   () 1 - 0  
5 22. Richter,Alexande   () - 5. Van Volxem,Milan   () 0 - 1  
6 7. Alhemmeh,Abdurah   () - 23. Teng,David   () 1 - 0  
7 24. Teng,Feiling Fay   () - 8. Ayob,Daniel   () 1 - 0  
8 9. Behrmann,Henri   () - 25. Thöne,Joshua   () ½ - ½  
9 26. Zhang,Yige   () - 12. Heirat Kondori,A   () 1 - 0  
10 13. Hilbert,Tobias   () - 27. Zimmermann,Finn   () 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 7. Alhemmeh,Abdurah   (1) - 2. Obraszov,Eva   (1) 0 - 1  
2 3. Obraszov,Georgi   (1) - 14. Kersting,Anna-Ka   (1) 1 - 0  
3 27. Zimmermann,Finn   (1) - 4. Balci,Baris   (1) 1 - 0  
4 5. Van Volxem,Milan   (1) - 26. Zhang,Yige   (1) 0 - 1  
5 1. Platon,Noah   (0) - 9. Behrmann,Henri   (½) 1 - 0  
6 12. Heirat Kondori,A   (0) - 17. Özgüc,Emin Alper   (0) 1 - 0  
7 20. Paskunas,Laura S   (0) - 13. Hilbert,Tobias   (0) 0 - 1  
8 21. Patzig,Oskar   (0) - 28. spielfrei   (0) + - -  

 




Powered by Joomla!®. Designed by: joomla 1.7 templates hosting Valid XHTML and CSS.

Datenschutz & Cookies: diese Seite benutzt temporäre Cookies, in denen keine Nutzerdaten abgelegt werden. Mit der Nutzung dieser Seite erklären Sie sich damit einverstanden. Mehr zum Thema Datenschutz finden Sie hier: Datenschutzerklärung