Düsseldorfer SK 2

Tabelle: NRW-Klasse, Gr. 3

Pl.Mannschaft12345678910Sp.MPBP
1SV Welper 1**5,04,04,55,54719.0
2Düsseldorfer SK 2**4,04,05,07,54620.5
3Klub Kölner SF 23,0**4,55,56,54619.5
4Aachener SV 24,04,0**4,56,54619.0
5Kölner SK Dr. Lasker 23,54,0**5,54,54517.5
6SF Düsseldorf-Süd 12,5**3,54,54,54415.0
7Bochumer SV 23,53,54,5**4,04315.5
8SK Holsterhausen 13,02,52,5**5,04213.0
9SK Turm Euskirchen 10,51,53,54,0**419.5
10SV Herzogenrath 11,53,53,53,0**4011.5
Weitere Infos unter: https://nrw.svw.info/ergebnisse/show/2022/4315

Runde 1 am 18.09.2022 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.Aachener SV 2 -Rangnr.Düsseldorfer SK 2 4 : 4
1Meessen, Rudolf-de Gleria, Francesco½ : ½
2Coenen, Norbert-Hainke, Guntram1 : 0
3Huesmann, Thomas-von Bünau, Heinrich½ : ½
4van Lishout, Francois-Müller, Michael0 : 1
5Heldenbergh, Nils-Luncescu, Christian0 : 1
6Weinkauf, Viktor-Berndt, Axel½ : ½
7Winkels, Marcel-Partenheimer, Axel½ : ½
8Breitkopf-Lazar, Patrick-Robert-Zimmermann, Rolf1 : 0

Runde 2 am 02.10.2022 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.Düsseldorfer SK 2 -Rangnr.SK Holsterhausen 1 5 : 3
1Harff, Marcel-Schwalen, Peter½ : ½
2von Bünau, Heinrich-Walbaum, Klaus½ : ½
3Müller, Michael-Dergatschova, Anna½ : ½
4Luncescu, Christian-Kortenbusch, Christoph½ : ½
5Zimmermann, Rolf-Sicars, Thorsten0 : 1
6Kesseler, Heiko-Lindenmaier, Reinhard1 : 0
7118Mukovskiy, Peter-Billaudelle, Frank1 : 0
8119Heller, Harald-Wagner, Markus1 : 0

Runde 3 am 30.10.2022 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.SK Turm Euskirchen 1 -Rangnr.Düsseldorfer SK 2 0,5 : 7,5
1Neubauer, Jürgen-Harff, Marcel0 : 1
2Brinkmann, Sven-Hainke, Guntram½ : ½
3Hack, Thomas-von Bünau, Heinrich0 : 1
4Reckers, Sebastian-Müller, Michael0 : 1
5Blumenthal, Ralf-Berndt, Axel0 : 1
6Adimi, Shahriar-Zimmermann, Rolf0 : 1
7Alnafkhosh, Nashaat-Kesseler, Heiko0 : 1
8Bernhardt, Thomas-117Herzum, Peter0 : 1

Runde 4 am 13.11.2022 um 13:00 Uhr

Br.Rangnr.Düsseldorfer SK 2 -Rangnr.Kölner SK Dr. Lasker 2 4 : 4
1Harff, Marcel-Mandt, Mathias½ : ½
2von Bünau, Heinrich-Strohmeyer, Jochen½ : ½
3Müller, Michael-Diesner, Michael½ : ½
4Luncescu, Christian-Cmiel, Thorsten0 : 1
5Berndt, Axel-Rosenkränzer, Torsten0 : 1
6Partenheimer, Axel-Fohler, Claus½ : ½
7Zimmermann, Rolf-Glaser, Steffen1 : 0
8Kesseler, Heiko-Wolters, Michael1 : 0

Runde 5 am 19.02.2023 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.Bochumer SV 2 -Rangnr.Düsseldorfer SK 2  :

Runde 6 am 12.03.2023 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.Düsseldorfer SK 2 -Rangnr.Klub Kölner SF 2  :

Runde 7 am 23.04.2023 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.SV Welper 1 -Rangnr.Düsseldorfer SK 2  :

Runde 8 am 07.05.2023 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.Düsseldorfer SK 2 -Rangnr.SF Düsseldorf-Süd 1  :

Runde 9 am 21.05.2023 um 11:00 Uhr

Br.Rangnr.SV Herzogenrath 1 -Rangnr.Düsseldorfer SK 2  :


Mannschaftsübersicht

RNrTitelNameVornameATDWZELOE1E2E3E4E5E6E7E8E9PktSp
9IMStarkLars23352365XXXX
10IMDe GleriaFrancesco23362372½XXX0,51
11FMCoenenMichael22742312XXXX
12FMHarffMarcel22992329X½1½2,03
13FMHainkeGuntramDr.227522970X½X0,52
14FMBuscherMichael22822343XXXX
15FMBorngässerRené22812353XXXX
16WIMAgrestInna22312227XXXX
2001IMKohlweyerBernd22662326XXXX
2002FMKochWolfgang MaxDr.22412300XXXX
2003FMBalsterStefan22452306XXXX
2004FMLauzeningksJan22642298XXXX
2005WGMFischdickGisela21552213XXXX
2006Von BünauHeinrich21582195½½1½2,54
2007MüllerMichael210021881½1½3,04
2008LuncescuChristianDr.209421141½X01,53
2009BerndtAxel20682160½X101,53
2010PartenheimerAxel20642125½XX½1,02
2011ZimmermannRolf2049207800112,04
2012KesselerHeiko20102019X1113,03
2013RudolphEva19821903XXXX
2014MöllerLisa-Marie19271932XXXX
17HerzumPeter20572056XX1X1,01
18MukovskyiPeter19811900X1XX1,01
19HellerHarald19712031X1XX1,01