DSK Jugend VM 2022

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 20 Yu,Chuxiong   () - 2 Botvinnik,Julius   () 0 - 1  
2 3 Özgüc,Emin Alper   () - 21 Ringe,Tobias   () 0 - 1  
3 22 Faizzade,Elias   () - 4 Kersting,Anna-Ka   () 0 - 1  
4 7 Balci,Baris   () - 24 Özdemir,Anna-Val   () 1 - 0  
5 26 Ai,Muxun   () - 9 Kara,Emir Efe   () 1 - 0  
6 11 Cortijo Bien,Luc   () - 28 Michelson,Nathan   () 1 - 0  
7 30 Rechmann,Raphael   () - 13 Wei,Kevin   () 0 - 1  
8 14 Ai,Muzhi   () - 31 Dabrowski,David   () 1 - 0  
9 32 Shakhimardanova,   () - 15 Mischel,Lukas   () 1 - 0  
10 17 Yu,Chuhan   () - 33 Behrmann,Henri   () 0 - 1  
11 34 Santosh Kumar,Is   () - 19 Lu,Kam   () 1 - 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 21 Ringe,Tobias   (1) - 7 Balci,Baris   (1) 1 - 0  
2 26 Ai,Muxun   (1) - 11 Cortijo Bien,Luc   (1) 0 - 1  
3 33 Behrmann,Henri   (1) - 14 Ai,Muzhi   (1) 1 - 0  
4 5 Zhang,Yige   (0) - 32 Shakhimardanova,   (1) 1 - 0  
5 23 Gappert,Benjamin   (0) - 3 Özgüc,Emin Alper   (0) 1 - 0  
6 24 Özdemir,Anna-Val   (0) - 8 Alugili,Yosef   (0) 0 - 1  
7 9 Kara,Emir Efe   (0) - 30 Rechmann,Raphael   (0) 0 - 1  
8 28 Michelson,Nathan   (0) - 12 Heinke,Marian   (0) 1 - 0  
9 31 Dabrowski,David   (0) - 17 Yu,Chuhan   (0) 1 - 0  
10 35 Zimmermann,Finn   (0) - 20 Yu,Chuxiong   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 33 Behrmann,Henri   (2) - 21 Ringe,Tobias   (2) 0 - 1  
2 2 Botvinnik,Julius   (1) - 28 Michelson,Nathan   (1) 1 - 0  
3 4 Kersting,Anna-Ka   (1) - 31 Dabrowski,David   (1) 1 - 0  
4 8 Alugili,Yosef   (1) - 5 Zhang,Yige   (1) 0 - 1  
5 7 Balci,Baris   (1) - 35 Zimmermann,Finn   (1) 0 - 1  
6 32 Shakhimardanova,   (1) - 23 Gappert,Benjamin   (1) 0 - 1  
7 30 Rechmann,Raphael   (1) - 1 Legarda,Nicolas   (0) 0 - 1  
8 3 Özgüc,Emin Alper   (0) - 17 Yu,Chuhan   (0) 1 - 0  
9 20 Yu,Chuxiong   (0) - 9 Kara,Emir Efe   (0) 1 - 0  
10 12 Heinke,Marian   (0) - 22 Faizzade,Elias   (0) 1 - 0  
11 15 Mischel,Lukas   (0) - 24 Özdemir,Anna-Val   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 21 Ringe,Tobias   (3) - 2 Botvinnik,Julius   (2) 1 - 0  
2 35 Zimmermann,Finn   (2) - 33 Behrmann,Henri   (2) 1 - 0  
3 28 Michelson,Nathan   (1) - 3 Özgüc,Emin Alper   (1) 0 - 1  
4 8 Alugili,Yosef   (1) - 26 Ai,Muxun   (1) 1 - 0  
5 12 Heinke,Marian   (1) - 30 Rechmann,Raphael   (1) 1 - 0  
6 14 Ai,Muzhi   (1) - 34 Santosh Kumar,Is   (1) 0 - 1  
7 31 Dabrowski,David   (1) - 15 Mischel,Lukas   (1) 1 - 0  
8 17 Yu,Chuhan   (0) - 20 Yu,Chuxiong   (1) 1 - 0  
9 9 Kara,Emir Efe   (0) - 19 Lu,Kam   (0) 0 - 1  
10 24 Özdemir,Anna-Val   (0) - 22 Faizzade,Elias   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3 Özgüc,Emin Alper   (2) - 35 Zimmermann,Finn   (3) 1 - 0  
2 2 Botvinnik,Julius   (2) - 31 Dabrowski,David   (2) 1 - 0  
3 5 Zhang,Yige   (2) - 33 Behrmann,Henri   (2) 1 - 0  
4 23 Gappert,Benjamin   (2) - 34 Santosh Kumar,Is   (2) 1 - 0  
5 20 Yu,Chuxiong   (1) - 14 Ai,Muzhi   (1) 0 - 1  
6 15 Mischel,Lukas   (1) - 28 Michelson,Nathan   (1) 0 - 1  
7 22 Faizzade,Elias   (1) - 17 Yu,Chuhan   (1) 0 - 1  
8 19 Lu,Kam   (1) - 32 Shakhimardanova,   (1) 1 - 0  
9 24 Özdemir,Anna-Val   (0) - 9 Kara,Emir Efe   (0) 1 - 0