Sie finden uns jeden Freitag ab 17 Uhr (Jugendliche) und ab 19 Uhr (Erwachsene) auf der Kaiserswerther Str. 62, 40477 Düsseldorf.

Vereinstermine

Spieltag Staffel Paarung
08.09.2019 10:00 Uhr 1. Bezirksklasse Düsseldorfer SK 6 - Düsseldorfer SV 5
15.09.2019 10:00 Uhr Verbandsklasse - Gruppe 2 SG Neuss 1 - Düsseldorfer SK 4
15.09.2019 10:00 Uhr Bezirksliga TuS Düsseldorf-Nord 1 - Düsseldorfer SK 5
15.09.2019 11:00 Uhr NRW-Liga - Gruppe 1 Krefelder SK Turm 1 - Düsseldorfer SK 2
19.09.2019 19:00 Uhr Viererpokal Ratinger SK 2 - Düsseldorfer SK 6
22.09.2019 10:00 Uhr Verbandsliga - Gruppe 2 Düsseldorfer SK 3 - SF Heinsberg 1
22.09.2019 10:00 Uhr 2. Bezirksklasse SG Kaarst 4 - Düsseldorfer SK 7
22.09.2019 11:00 Uhr U20-Jugendliga West Düsseldorfer SK 1 - Brühler SK 1
27.09.2019 19:00 Uhr Viererpokal Düsseldorfer SK 2 - Oberbilker SV 1
29.09.2019 11:00 Uhr 2. Bundesliga West SG Porz 1 - Düsseldorfer SK 1
29.09.2019 11:00 Uhr U12 - Jugendmannschaft Gruppe 1 Düsseldorfer SK 2 - spielfrei
29.09.2019 11:00 Uhr U12 - Jugendmannschaft Gruppe 2 Krefelder SK Turm 1 - Düsseldorfer SK 1
01.10.2019 19:00 Uhr Viererpokal TuS Düsseldorf-Nord 1 - Düsseldorfer SK 1
01.10.2019 19:00 Uhr Viererpokal TuS Düsseldorf-Nord 2 - Düsseldorfer SK 4
06.10.2019 10:00 Uhr Verbandsliga - Gruppe 2 SF Brett vor'm Kopp Duisburg 1 - Düsseldorfer SK 3
06.10.2019 10:00 Uhr 1. Bezirksklasse SV Hilden 4 - Düsseldorfer SK 6
06.10.2019 10:00 Uhr Viererpokal SF Gerresheim 1 - Düsseldorfer SK 3
06.10.2019 10:00 Uhr Viererpokal SC Erkrath 2 - Düsseldorfer SK 5
06.10.2019 11:00 Uhr U14 - Jugendmannschaft Düsseldorfer SK 1 - spielfrei
13.10.2019 10:00 Uhr Verbandsklasse - Gruppe 2 Düsseldorfer SK 4 - SG Nettetal 1
13.10.2019 10:00 Uhr Bezirksliga Düsseldorfer SK 5 - Düsseldorfer SV 3
13.10.2019 11:00 Uhr NRW-Liga - Gruppe 1 Düsseldorfer SK 2 - Herforder SV Königsspringer 1
13.10.2019 11:00 Uhr U12 - Jugendmannschaft Gruppe 1 Düsseldorfer SK 2 - Elberfelder SG 1
20.10.2019 11:00 Uhr 2. Bundesliga West SC Hansa Dortmund 1 - Düsseldorfer SK 1
03.11.2019 10:00 Uhr Verbandsliga - Gruppe 2 Düsseldorfer SK 3 - Uedemer SC 2
03.11.2019 10:00 Uhr 2. Bezirksklasse Düsseldorfer SK 7 - SG Neuss 2
03.11.2019 11:00 Uhr U14 - Jugendmannschaft Düsseldorfer SK 1 - OSC Rheinhausen 1
03.11.2019 11:00 Uhr U10 - Jugendmannschaft Düsseldorfer SK 1 - Mönchengladbacher SV 1
03.11.2019 13:00 Uhr U10 - Jugendmannschaft Mönchengladbacher SV 1 - Düsseldorfer SK 1
10.11.2019 10:00 Uhr Verbandsklasse - Gruppe 2 Oberbilker SV 1 - Düsseldorfer SK 4
10.11.2019 10:00 Uhr 1. Bezirksklasse Düsseldorfer SK 6 - SF Gerresheim 4
10.11.2019 11:00 Uhr NRW-Liga - Gruppe 1 SV Erkenschwick 1 - Düsseldorfer SK 2
10.11.2019 11:00 Uhr U20-Jugendliga West DJK Aufwärts Aachen 1 - Düsseldorfer SK 1
17.11.2019 13:00 Uhr U12 - Jugendmannschaft Gruppe 1 Rheydter SV 1 - Düsseldorfer SK 2
17.11.2019 13:00 Uhr U12 - Jugendmannschaft Gruppe 2 Düsseldorfer SV 1 - Düsseldorfer SK 1
17.11.2019 13:00 Uhr Bezirksliga SV Wersten 1 - Düsseldorfer SK 5
24.11.2019 11:00 Uhr 2. Bundesliga West Düsseldorfer SK 1 - SC Siegburg 1
24.11.2019 11:00 Uhr U14 - Jugendmannschaft Düsseldorfer SV 1 - Düsseldorfer SK 1
01.12.2019 10:00 Uhr Verbandsliga - Gruppe 2 Düsseldorfer SK 3 - Düsseldorfer SV 1
01.12.2019 10:00 Uhr 2. Bezirksklasse Ratinger SK 6 - Düsseldorfer SK 7
01.12.2019 11:00 Uhr U12 - Jugendmannschaft Gruppe 1 Düsseldorfer SK 2 - Mönchengladbacher SV 1
01.12.2019 11:00 Uhr U12 - Jugendmannschaft Gruppe 2 Düsseldorfer SK 1 - OSC Rheinhausen 1
08.12.2019 11:00 Uhr 2. Bundesliga West SV Koblenz 1 - Düsseldorfer SK 1
08.12.2019 10:00 Uhr 1. Bezirksklasse SC Düsseldorf Garath 1 - Düsseldorfer SK 6
15.12.2019 10:00 Uhr Verbandsklasse - Gruppe 2 Düsseldorfer SK 4 - SF Erkelenz 1
15.12.2019 10:00 Uhr Bezirksliga Düsseldorfer SK 5 - SV Hilden 3
15.12.2019 11:00 Uhr NRW-Liga - Gruppe 1 Düsseldorfer SK 2 - SK Sodingen/Castrop 1
15.12.2019 11:00 Uhr U20-Jugendliga West Düsseldorfer SK 1 - SG Kaarst 1
15.12.2019 11:00 Uhr U12 - Jugendmannschaft Gruppe 1 Schachfüchse Kempen 1 - Düsseldorfer SK 2
12.01.2020 10:00 Uhr Verbandsliga - Gruppe 2 SG Hochneukirch 1 - Düsseldorfer SK 3
12.01.2020 10:00 Uhr 1. Bezirksklasse Düsseldorfer SK 6 - Ratinger SK 5
19.01.2020 11:00 Uhr 2. Bundesliga West Düsseldorfer SK 1 - DJK Aachen 1
19.01.2020 10:00 Uhr Bezirksliga SV Lintorf 1 - Düsseldorfer SK 5
19.01.2020 11:00 Uhr U20-Jugendliga West Düsseldorfer SK 1 - SG Porz 2
19.01.2020 11:00 Uhr U10 - Jugendmannschaft Düsseldorfer SK 1 - spielfrei
26.01.2020 10:00 Uhr Verbandsklasse - Gruppe 2 BW Concordia Viersen 1 - Düsseldorfer SK 4
26.01.2020 10:00 Uhr 2. Bezirksklasse Düsseldorfer SK 7 - TuS Düsseldorf-Nord 2
26.01.2020 11:00 Uhr NRW-Liga - Gruppe 1 SV Bergneustadt/Derschlag 1 - Düsseldorfer SK 2
26.01.2020 11:00 Uhr U14 - Jugendmannschaft Düsseldorfer SK 1 - Elberfelder SG 1
02.02.2020 10:00 Uhr Verbandsliga - Gruppe 2 Düsseldorfer SK 3 - Bahn-SC Wuppertal 2
09.02.2020 11:00 Uhr 2. Bundesliga West TSV Schott Mainz 1 - Düsseldorfer SK 1
09.02.2020 10:00 Uhr 1. Bezirksklasse Düsseldorfer SK 6 - SG Kaarst 3
09.02.2020 11:00 Uhr U20-Jugendliga West SV Mülheim-Nord 1 - Düsseldorfer SK 1
16.02.2020 10:00 Uhr Verbandsklasse - Gruppe 2 Bahn-SC Wuppertal 3 - Düsseldorfer SK 4
16.02.2020 11:00 Uhr NRW-Liga - Gruppe 1 SG Niederkassel 1 - Düsseldorfer SK 2
16.02.2020 11:00 Uhr U14 - Jugendmannschaft SK Turm Kleve 1 - Düsseldorfer SK 1
23.02.2020 10:00 Uhr Bezirksliga Düsseldorfer SK 5 - SG Kaarst 2
23.02.2020 10:00 Uhr 2. Bezirksklasse Düsseldorfer SV 6 - Düsseldorfer SK 7
01.03.2020 11:00 Uhr 2. Bundesliga West Düsseldorfer SK 1 - SG Solingen 2
01.03.2020 10:00 Uhr Verbandsliga - Gruppe 2 SV Wermelskirchen 1 - Düsseldorfer SK 3
08.03.2020 10:00 Uhr Verbandsklasse - Gruppe 2 Düsseldorfer SK 4 - SG Solingen 5
08.03.2020 10:00 Uhr 1. Bezirksklasse SC Erkrath 3 - Düsseldorfer SK 6
08.03.2020 11:00 Uhr NRW-Liga - Gruppe 1 Düsseldorfer SK 2 - SC Rochade Emsdetten 1
08.03.2020 11:00 Uhr U10 - Jugendmannschaft Düsseldorfer SV 1 - Düsseldorfer SK 1
08.03.2020 13:00 Uhr U10 - Jugendmannschaft Düsseldorfer SK 1 - Düsseldorfer SV 1
15.03.2020 11:00 Uhr 2. Bundesliga West SC Remagen Sinzig 1 - Düsseldorfer SK 1
15.03.2020 10:00 Uhr Bezirksliga Düsseldorfer SV 4 - Düsseldorfer SK 5
22.03.2020 11:00 Uhr U20-Jugendliga West Düsseldorfer SK 1 - SG Solingen 1
29.03.2020 11:00 Uhr 2. Bundesliga West Düsseldorfer SK 1 - Bochumer SV 02 1
29.03.2020 10:00 Uhr Verbandsliga - Gruppe 2 Düsseldorfer SK 3 - SC Solingen 28 1
29.03.2020 10:00 Uhr 2. Bezirksklasse SV Hilden 5 - Düsseldorfer SK 7
05.04.2020 10:00 Uhr 1. Bezirksklasse Düsseldorfer SK 6 - SF Düsseldorf-Süd 2
19.04.2020 10:00 Uhr Verbandsklasse - Gruppe 2 SV Turm Kamp-Lintfort 2 - Düsseldorfer SK 4
19.04.2020 10:00 Uhr Bezirksliga SC Erkrath 2 - Düsseldorfer SK 5
19.04.2020 11:00 Uhr NRW-Liga - Gruppe 1 Godesberger SK 1 - Düsseldorfer SK 2
26.04.2020 10:00 Uhr Verbandsliga - Gruppe 2 SF Gerresheim 2 - Düsseldorfer SK 3
03.05.2020 10:00 Uhr 1. Bezirksklasse Oberbilker SV 2 - Düsseldorfer SK 6
03.05.2020 11:00 Uhr U20-Jugendliga West SG Porz 3 - Düsseldorfer SK 1
10.05.2020 10:00 Uhr Verbandsklasse - Gruppe 2 Düsseldorfer SK 4 - OSC Rheinhausen 2
10.05.2020 10:00 Uhr 2. Bezirksklasse Düsseldorfer SK 7 - Oberbilker SV 3
10.05.2020 11:00 Uhr NRW-Liga - Gruppe 1 Düsseldorfer SK 2 - SG Porz 2
17.05.2020 10:00 Uhr Bezirksliga Düsseldorfer SK 5 - Ratinger SK 4

 




Powered by Joomla!®. Designed by: joomla 1.7 templates hosting Valid XHTML and CSS.

Datenschutz & Cookies: diese Seite benutzt temporäre Cookies, in denen keine Nutzerdaten abgelegt werden. Mit der Nutzung dieser Seite erklären Sie sich damit einverstanden. Mehr zum Thema Datenschutz finden Sie hier: Datenschutzerklärung
Ok